Добрый день! Что ждёт Марию 19.11.1991 в ближайшее будущее? Спасибо. - вопрос №2607483

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  В ближайшем будущем в личной жизни  будет некоторое беспокойство, которое может доставить ваша вторая половинка. Вы столкнетесь с недоразумениями, связанными с недальновидностью партнера, хотя серьезных проблем также не ожидается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет вам известие от мужчины.мужчина очень хорошо к вам относится.
Здравствуйте, вас желательно посмотреть по фото, идет энергетика мужчины, вы с ним в паре, но не в браке и хотите этого, в ближайшее время, идет решение вопроса по документам и дорога, это то что самое близкое, подробнее скажет фото