Здравствуйте! от меня ушел муж к другой женщине, а мы были вместе 25 лет и сильно любили друг друга... я очень страдаю. погибаю можно сказать... не могу оторваться Дата рождения:1974-04-14 - вопрос №2607552

Ответы

Больно, конечно.Но это жизнь.Все меняется.Утешать не стану, другого Вы долгое время и не захотите видеть рядом, но время залечит Ваше мировоззрение, и будет у Вас другой человек,-Ваш покой и Ваше благополучие.
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — уход не окончательный, он уже сомневается в своих действиях.