Жена призналась что не любила все 12 ле совместной жизни и уехала в другой город, оставив меня с 5 годовалой дочерью. Слушать ни кого не хочет хочет только свободы свободы свободы. Как вернуть её? - вопрос №2607557

Ответы

Что бы понять можно ли ее вообще вернуть, посоветовать как ее вернуть, психологу нужно понять что послужило причиной ухода, какие были предпосылки
Андрей, здравствуйте. Зачем возвращать? Ведь Вы оба будете  и дальше не счастны, если будете жить без любви. Подумайте над написанным. Возможно жена просто «вспылила», тогда сделайте паузу и не навязывайтесь, пусть она разберется в себе! Если Вам говорят, что Вас не любят, а Вы продолжаете навязываться, призывать к совести и так далее, то это вообще путь в никуда и шансов на возобновление отношений нет… Успехов Вам во всем!!!
здравствуйте
вы не написали как жили все 12 лет
ее мнение о ваших отношениях
как она отзывалась о вас ведь говорила что
свое мнение
были какие то промежуточные разговоры
обиды непонимание
когда женщина говорит о свободе это очень тревожный признак
поскольку главное стремление женщины быть замужем иметь детей
здесь явный перекос в ее жизни
чем она занималась как устроен был распорядок ее дня кто зарабатывал в семье
и т. д.
были измены или нет
с кем жили родители соседи