Приснилась хорошо знакомая мне местность,но в полной темноте,я находилась на улице,позвонила мама в 3 часа ночи я ей ответила что я дома сплю и завтра позвоню, пришла подруга и мы куда то шли в - вопрос №2608099

темноте, она тащила меня за руку, а я шла с закрытыми глазами и было очень страшно почему то, хотя в жизни темноты не боюсь, на повороте я упала на землю и проснулась от этого. К чему может снится такой сон? Время когда перезвонить: Сегодня 21:00 — 22:00 Дата рождения: 1998-07-07
1 ответ

Ответы

внутренние страхи вас беспокоят… и особо наяву не на кого положится…