Здравствуйте. Да, сейчас сложно принять решение. Нес совсем понимаю, начинать ли искать новую работу или начинать самостоятельную деятельность. Нужен совет. Дата рождения:1980-06-18 - вопрос №2608133

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Своё дело у Вас в ближайший период не пойдет. Показаны сложности, Вы будете биться, а толку не будет. Поэтому Вам сейчас лучше работать на работодателя.
Всех благ Вам! )