отношения - вопрос №2608157

Добрый день! Мой мужчина Сергей 13.04.1964 г р. стал встречаться с женщиной Леной 1970 г р.телец, но домой приходит каждый день ночевать и стало заметно что он устаёт сразу спит.скажите пожалуйста долго у них продлятся эти отношения? остановить я это не могу.Спасибо.Марина 8.05.1969 г р.

Лучший ответ по мнению автора

Не долго.Лену не устроит положение таких дел.Поставит вопрос ребром.Терять же семью Ваш муж не собирается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорок закончится их роман