Здравствуйте! Моему Мужу приснился сон к нему в парке пыталась с ним познакомиться девушка и когда он сказал что он женат ее это не смутило , при показе ей обручального кольца она его съела. - вопрос №2608391

И Через пару дней он увидел эту девушку в реальности. Подскажите что может это значить?

Ответы

Если он уверен, что внешность 100% из сна, то эта девушка была с ним знакома в других жизнях.

Это значит то, что муж познакомился с этой девушкой до того, как ему приснился сон
Такой сон означает, что девушка имеет интерес к Вашему мужу, но его брак является серьёзным препятствием, чтобы у них завязались отношения и это девушку очень огорчает.

Здравствуйте. Сон может указывать, что некие отношения могут стать не совсем безопасными либо в его окружении, есть или появится человек, несущий какую-то угрозу. Еще вариант, сон может показывать какие-то страхи или нестабильность положения в чем-то.

Здравствуйте!  Сон, как предупреждение, что на горизонте может появиться соперница… Постарайтесь сосредоточиться на семейных отношениях и взаимопонимании с мужем… Хороших Вам Снов!