здраствуйте снимаем квартиру, здесь стоит металлопластик на отоплении. И когда включили отопление появились небольшие течи на местах - вопрос №2608417

присоединения(троиник, кран к радиатору, поворот). Можно ли как нибудь устранить проблему (желательно без отключения стояка т. к. сантехника не дождешься)

Ответы

Если металлопласт не на пресс-соединениях, а на гайках, то, возможно, они ослабли, можно попробовать их подтянуть.