Здравствуйте! Помогите понять,пожалуйста,уважаемые специалисты.. Как относится ко мне мужчина,его чувства, намерения? Спасибо! Елена 26 марта 1990г., Владимир 2 января 1986г.. - вопрос №2608756

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас взаимная симпатия.В настоящее время мужчина мало проявляет свои эмоции и создается впечатление что суховат в общении.Есть желание больше общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Мужчина  вам  симпатизирует Возможно  конечно быть и отношениям.Но на  пути идут  преграды. Удачи  вам
Здравствуйте Лена. Как девушка вы нравитесь Владимиру. Пока серьезных планов по поводу вас не строит… но все может быть. Отношения вполне возможны, но не долгие. У каждого свой партнер по судьбе.
Удачи вам и всех благ!
Чувства есть.Намерений-нет.Связан он чем-то по ногам и рукам.

@ SOFIA CHERNAYA