школа - вопрос №260940

мне 15, и вообще у меня всегда была голова на плечах, я не какой-нибудь депрессивный подросток, я всегда отличалась умом(имеется ввиду я ответственный человек) от своих сверстников.Мне сообщили, что могут выгнать из школы! я в этом году в школе бывала редко, долго болела, ну вообщем учителя все меня гнобят, а я не могу больше выслушивать это, они говорят, что яспециально пропускаю школу, орут на меня, выставляют посмешищем, хотя я всегда была трудолюбивой и послушной, к тому же я жутко стеснительная, все чаще и чаще появляются мысли о самоубистве, но этого я не собираюсь делать в любом случае.Вообщем я хочу уйти из школы прям сейчас, не дожидаясь конца учебного года, так как завтра в школе я такого навыслушиваюсь, а нервы у меня никчерту! у меня нервный срыв был, затяжная депрессия, а учителя все только усугубляют своими «заметками» о том что я не хожу в школу(ну это я в кратце), они меня довели до постоянных истерик, за этот год я такого натерпелась… я не могу больше! из-за всего этого я как-то пару раз ночью вскакивала и кричала во все горло(мама рассказывала).Вообщем я не знаю что мне делать(и вообще, возможно сейчас из школы уйдти??

Ответы

Приведи сюда свою маму, тебя консультировать на такие темы без взрослых нельзя(не имеем права по правилам сайта). А маме выбранный Вами специалист расскажет, как выходить из ситуации.

С уважением, Оксана Станиславовна