Отношения - вопрос №260974

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я недавно познакомилась в интернете с мужчиной из другой страны. Как будут развиваться наши отношения? Есть ли долгосрочное будущее у них? Спасибо! Людмила — 04.08.1962 родилась в Москве в 11.20, Олег — по гороскопу Лев, 1960

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отношения будут развиваться очень потихоньку и окончания им не видно.Но по этому году у очень напряжены вопросы семейные и рабочие

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас будут долгие отношения. Но если Вы хотите быть вместе, то должны будете отказаться от своих предпочтений в плане места жительства.

Добрый день Людмила,  у этих отношений есть долгосрочное и очень красивое, если можно так сказать будущее, но у вас в отношениях выпадает много припятствий, и вы сильно переживаете за семью, вообще у вас год скорее связан с рабочими процессами нежели с личными моментами.

С Уважением, Татьяна.

Людмила, данных партнера очень мало. Но у вас обоих достаточно сильные и сложные характеры. Не уверена, что вы захотите ему уступать, а для поддержания отношений уступать вам придется часто.

здравствуйте. я бы сказала, что вы просто «в омут с головой» у вас еще отношения не завершенны нынешние, а вы уже ищите что то, или просто не хотите уходить с «запасного аэродрома?» От добра добра не ищут подумайте над этим.

Здравствуйте Людмила!

По судьбе у Вас разные пути с Олегом, и дело не в нем конечно, а в Вас… Прежде всего  необходимо проанализировать всю свою личную жизнь, и понять, готовы ли Вы и дальше жить с нелюбимым мужчиной, обременяя этим и его, и себя… Ведь проблемы у Вас начались давно, а сейчас вообще постоянное непонимание, трения, претензии...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.