Я живу с мужем 7 лет, а расписаны 5 лет. Так вот он ездит типо на работу, а сам общается с другой. Говорит что любит меня, а я не могу ему верить. Орет на меня. А сегодня приехал, сказал что - вопрос №2609941

соскучился, а мне нельзя. Пошёл бабушку встречать, и его вызвали на работу. Вот и не знаю верить ему или нет. Что мне делаьь

Ответы

как вы узнали
что он с кем то там общается
и почему решили что он вам изменяет
может вы придумываете себе
все таки возраст брака 7 лет предполагает остывание в отношениях вот вы и остыли
Что вам делать? Разбираться, что с вами, происходит, когда вы не можете верить своему мужу.