вернусь ли я на свое рабочее место?Юлия 23.05.1988 организация ООО СП Джалга - вопрос №2610093

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Идет расширение ваших горизонтов, так что вряд ли вернетесь, скорее всего, устроитесь на другую работу. Ваш опыт работы в Джалга пригодится вам и дальше, вы получили ряд уроков в этой организации, теперь пришло время идти дальше. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!