Туалет без дверей, ужасно неловко - вопрос №2610691

Зашла на работе в туалет, мне срочно было надо по-большому. За мной была девушка, она ждала снаружи. Только я уселась, заходит шеф с какими-то бумажками и подсчетами (наверное показания счетчиков списыва).
Я говорю: «Что ж такое-то, ужасно неловко!» А он как ни в чем не бывало, его не смущает что он заста меня при таких обстоятельствах ))
Я ему: «Попросили бы меня записать, я бы вам принесла...» Он разозлился, ему непременно надо все сделать самому!
Мне только его не хватало… Сказала ему, что неплохо бы наконец сделать дверь в туалете. И попросила девушку, которая была следующая, постоять покараулить. Она встала в дверной проем спиной ко мне.

Вчера перед сном я немного поработала с нижней чакрой. Совсем немного. Могло как-то быть связано?

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает вмешательство в какие-то Ваши финансовые дела, но Вам неловко будет выяснять обстоятельства..., хотя, кто-то с удовольствием встанет на Вашу сторону и поддержит.  Сон связан с работой (сферой деятельности).