Какие отношения нас ожидают с мужем?Елена 31.10.1992. Андрей:24.12.1991 - вопрос №2611194

3 ответа

Ответы

Как  будите  друг к другу  относиться -так  все  и будет   у вас.Удачи  вам
Добрый вечер! У вас с мужем очень высокая совместимость — что большая редкость. Все шансы для полноценного союза. Уважайте друг друга, любите со всеми достоинствами и недостатками. Прощайте друг друга. Удачи!
Отношения среднестатистические.И любовь, и ссоры, и примирения.Всего будет хватать.