Здравствуйте. Мне когда было 3 года сделали операцию на грыжу. Щас мне 21 лет . После упражнений на пресс дают боли при чихании или при кашле на месте зашива. Уже в течении 4 месяца так продолжается. - вопрос №2611199

И не упражнения на пресс оставил после того когда появились боли. Что мне делать? Когда прижимаю пальцем на месте защива тоже иногда дают боли.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам надо обратиться на прием к хирургу для исключения заболевания иногда м/б что может выйти повторная грыжа на месте шва.