Здравствуйте. Скажите, изменится ли в моей семье финансовое положение? Впереди зима, не знаю как переживём... алена 24.12.1989 - вопрос №2611409

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

переживёте… на немного положение с деньгами изменится скоро… в лучшую строну… но конечно этого будет недостаточно по жизни… Есть проблемы с финансами на энергетическом уровне…
Да, улучшиться, планомерно с помощью бережливости и трудолюбию вы сможете изменить свое финансовое положение. Вас ждет удача. Всех благ!
Переживете.Потом сами удивитесь.Наказание финансами не приходит просто так.Как только достойно примите это, так и начнет налаживаться.