Булавки - вопрос №261150

Добрый день, уважаемые эксперты.

Такой вопрос — въехали в квартиру, от предыдущих жильцов остался странный сюрприз… На кухне между подоконником и стеной вколоты булавки.

Что это означает и как оттуда убрать?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Первое- не брать голыми руками. Вытащите или перчатками для уборки в саду, или щипцами. Сложите в какой-то сосуд(консервную банку, например), после 6 мая сожгите на костре, читая при этом молитву (90 Псалом, Символ Веры)Содержимое потом закопайте в землю где-то, где никто не ходит(пустырь, под каким-то забором). Дом очистите по правилам очистки дома(свечи, молитвы, Святая вода, окуривание благовониями)

Скорее всего это «подклад» и не вам а прошлым жильцам, может они потому и квартиру поменяли, что несчастья в ней их преследовали. Возможно теперь этот «подклад» и на вас будет работать. нужно обезвредить его, вас почистить и дом и защиту поставить

Я думаю можно к ним отнестись спокойно, булавки используют для защиты и оберега. Раз нашли и вас это насторожило — уберите их, как вам написали выше.

Убрать для: старые хозяева их для своей защиты. Эта защита их и для них, т.е. может слегка работать «против» вас.

Здравствуйте!

Вам нужно вытащить их с помощью плоскогубцев и выкинуть в окно. А вообще — булавки для защиты делают обычно. Еще дверные косяки посмотрите.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, это защитный обряд. Оберег от врагов. Когда хоязин сменился, действие булавок нейтрализуется. Поэтому никакой опасности это не несет. Живите спокойно, но чистку все равно провести желательно.

Здравствуйте!

Прежде всего не в коем случае не прикосайтесь к ним руками. Это очень серьезно и опасно. Булавки используются в двух случаях: для установки и «укрепления» энергетической защиты и «белых» обрядов, либо для установки порчи и программ черной магии. Просто выбросив эти булавки в окно или мусор, Вы «перетянете» нечистоту на себя, уничтожать нужно специфически, с помощью молитвы и заговора. При этом помещение где они находятся уже подлежат полному обрядному очищению.

Обращайтесь в чат, я помогу Вам сделать все правильно и без серьезных последствий, либо срочно меняйте квартиру(если съемная)...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.