Доброй ночи! Что ему нравится?Спасибо за внимание к вопросу! - вопрос №2611535

600 p
Что мужчине нравится в этой женщине, и как он к ней относится в реальности..? (Мысли, чувства, намерения)Елена 21.01.1987 Игорь 2.02.1984
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Загадка в Вас  нравиться  Ему и скрытность его интригует, желает разгадать Вас и увидеть в общении вашу искренность и честность с ним .
Заинтересован Вами, но испытывает стеснение .
кто то против вашей пары ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Игоря Едена привлекает сексуально, кроме того в ней ему нравиться ее мягкость и доброта
Он бы хотел более близких отношений. О длительности отношений пока говорить рано, но вероятность есть
Здравствуйте.
Спокойствие от неё идёт.уверенность и надежность.
Это его привлекает.
Нежность, заигрывания и мягкость
Здравствуйте.Мужчине нравиться ваш шарм, Умение красиво говорить и изъясняться по делу, он видит в вас большую женственность, страсть, и внутренний богатый мир.в целом нравитесь просто подходите ему под его идеал.Что касается в реальности.то отношения мягко говоря не такие как вам хотелось бы, я вижу его как слабо видящим будущее ваше, он живет одним днём.и не готов на серьезные намерения. а всему виной третья девушка в ваших отношениях.либо прошлое.которое до сих пор его не отпускает.
Здравствуйте!
Ему с Вами интересно, есть совместные интересы. Испытывает к Вам страсть. Но он как быстро загорается, так быстро и потухает. Его страсть не длится больше года, потом будет новое увлечение и новая страсть.
Исправить его невозможно, он всегда будет искать новое.
Замечательный любовник, но как муж проблематичный .
Мудрости Вам!
Думает о вас как о человеке с которым хотел бы строить отношения, вы для него идеал идеальных отношений, чувствует смешанные чувства и желание сблизится и страх быть отвергнутым, намерение создать с вами союз.
Хорошо он к ней относится. Без притворств. Нравися доброта и верность.
Добрый день! Игорю нравиться в Елене, что она добрая и чувствительная по натуре. Думает  с ней общаться и активно строить отношения. Чувствует, что надо к ней найти оригинальный подход, чтоб заинтересовать её. Всего хорошего!
ему нравиться с ней общаться.Относится он к ней с симпатией.
Здравствуйте, Елена. С Игорем вы не очень хорошо совместимы, оба нерешительны в отношениях, не можете проявлять инициативу в достаточной мере. Оба любите трудиться, но этого мало.  Будет человек, с которым вы будете хорошо совпадать, так что не придется даже спрашивать, что ему нравится — ему будет нравиться то же, что и вам. Ищите такого.  С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
удивляет и поражает, сексуально, внешне, эмоционально. не понимает ее иногда совсем.
Здравствуйте !!!

Вот ссылка на Видео Ответ ...

www.youtube.com/watch?v=juZEMmSViIg&feature=youtu.be

Она очень миролюбивая, как и он и притягивает в свою жизнь только дружелюбных людей. Легка на подъем и в общении, быстро заводит связи и новые знакомства. Обладает разносторонним мышлением, поэтому любит знакомиться с интересными людьми. Она точно знает, что в жизни все возможно и нужно хотеть много, всего и сразу. А окружающим кажется, что ее планки завышены, что мечтает о чём-то несбыточном и заоблачном, но спустя время видят, как она уверенно идет по жизни. Ему это нравится ее такой подход к жизни. Она любит и может объединять людей, помирить кого нужно и где нужно, он тоже такой же миротворец и дипломат. Для него любая ссора или конфликт в тягость, но ему достаточно произнести пару слов — и конфликта как не бывало. Умение всех мирить, находить компромисс и договариваться — лучшие его черты характера. Это и сближает этих людей, именно не конфликтность, а умение сказать нужное слово там, где необходимо и когда крайне важно. Ему очень важно состоять в отношениях, он чувствительный в этих вопросах, потому что ранимый, мягкий по своей натуре, сочувствующий, готовый всегда прийти на помощь. Она это в нем разглядела и увидела, что благоприятно скажется в будущем в отношениях. Хорошая и гармоничная пара, есть большая вероятность, что именно эти два человека смогут посторить хороший союз.