Здравствуйте. Мне поставили диагноз поликистоз. Но мы планируем беременность. В августе была задержка в 12 дней,тесты показывали положительный результат. Но потом пришли месячные.(Странные-2 дня - вопрос №2611695

были, на 3 день не было вообще, а на 4 опять мазало). В сентябре так и не начались, и сейчас уже задержка 13 дней. Тесты разные купила и все положительные. Грудь набухла, немного болит. Может ли это быть беременность, или это гормональный сбой?
2 ответа
Есть вероятность что беременность такая мазня м/б при внедрении плодного яйца в полость матки. При осмотре врач скажет точно
Юля, здравствуйте!

Беременность возможна при такой  клинической картине. Кровомазанье может быть при угрозе прерывания беременности малого срока.

Рекомендую сделать анализ крови на хгч, который точно покажет беременны вы или нет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.