Здравствуйте! Я со своей девушкой занимался защищенным сексом в презервативе. Я,находясь в презервативе, кончил в нее. После этого еще около 1,5-минут мы продолжали фрикции и я просто оставался в ней - вопрос №1470292

для прлучения удовольствия. Затем я извлек из нее свой член. Он стал несколько мягче, чем непосредственно в состоянии полной эрекции, но полностью не обмяк. То есть, сохранялось состояние такой "полутвердой надутой сосиски". Презерватив я снял с члена, ухватившись пальцами за кольцо у основания и стаскивая его. Для этого потребовалось некоторое усилие, так как пенис не успокоился полностью. Я проверил презерватив-он был цел, не порвался. Сперма была в накопителе на конце. У меня в районе паха скопилось немного жидкости белесо-прозрачного цвета. Сам презерватив был со смазкой и ароматизированный. Мои вопросы: Могла ли сперма из презерватива вылиться после эякуляции во время продолжавшихся недолгое время фрикций? Эта белая субстанция у меня у основания члена и на лобковой области-это смесь смазки презерватива и естесственной смазки девушки? Большое спасибо за Ваши ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей! Нет повода для переживания. Механически нет возможности излития спермы из презерватива, который остался цел. А та субстанция, которая осталась на вас — это смазка девушки со смазкой презерватива. Не беспокойтесь.
Удачи вам и счастливой половой жизни.

Буду признателен за оценку.