Здравствуйте. Недавно на теле начали появляться красные пятна. Сначала кожа немного воспалилась, как будто хочет вылезти прыщ. Потом это место начинало чесаться , а потом уже появлялось красное пятно - вопрос №2612313

с влажной корочкой. Сейчас этих пятен несколько: в подмышке, на локте, на запястье, в области паха (на лобке), на ноге выше бедра, на животе. И они чешутся. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Готова проконсультировать Вас. Для лучшего результата моглибы вы прислать фото высыпаний?