Уважаемые эксперты скажите что с личной жизнью девушки?? В каком году брак и беременность?? Встретила ли она человека по судьбе или ещё нет? Маргарита 28 07 1991 - вопрос №2613055

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нынешние кавалеры — это еще только Ваш опыт. Следующий год будет довольно романтичный, возможно, тот парень и будет Вашим суженным (когда появится, надо будет смотреть ваши отношения отдельно). А вообще, замужество просматривается ближе к 30-ти годам, так что скоро )))
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас есть мужчина.который  ухаживает
Но будьте осторожны, не верьте .  это человек не по судьбе вам
 в течение 3х лет замужество
Удачи вам
с уважением.Елена
Плохо с личной жизнью у Маргариты. Дисбаланс состояние.
В ближайшие 2-3 года брак и беременность. Встретила по судьбе человека.
Не волнуйтесь и не парьтесь, у вас все будет!
Добрый  вечер .  В  ваши  27  лет у вас  идет замужество  и регистрация  вашего  брака.Встреча  мужчины  в  скором времени.Удачи  вам

Здравствуйте! Карты показали, что  мужчину для серьезных отношений  вы встретите в 2018-2019 году  .Брак заключите через год после знакомства, детей в браке будет двое .

Всех вам благ !

Семь раз отмерь, Маргарита и заочно успокойся. Ты ищи здорового, упорного и жестокого на дела. У тебя близкие перспективы. Но родить сыночка это не перейти дорожку, уже получишь и сыночка и жениха и определишься с этим всем. Сейчас если молодой человек и есть у тебя, больно полноправный случайный человек, это ты сама догадаешься от чего я так говорю. И зови своего неожиданного. Успехов (С-м С-й)
Здравствуйте.ну на самом деле всё вроде бы не плохо.есть мужчина.постарше вас, хороший, он рядом.проявляет себя как хороший и комфортный партнёр.вам с ним легко и вы дорожите тем что у вас есть.брак возможен именно с этим мужчиной в ближайший год! я вижу ваш праздник семьи! вы будете счастливы.беременность у вас выходить до 2020 года.очаровательной девочкой.по судьбе человек уже рядом с вами.Удачи вам!!! любовь рядом!
Здравствуйте, Маргарита. Человека по судьбе уже встретила, шансы были. Новые возможности — 2019 год. Можно ускорить, работать над этим.  С уважением, Светлана Весна Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте, нет, не встретила.

У нее за год-два полностью, я бы даже сказала, кардинально изменятся вкусы на мужчин, она сойдется с парнем, многому в этих отношениях научится. Но в итоге, будет с другим мужчиной, который и станет мужем.

Интересно исследовать свою личную судьбу, обращайтесь, составим Ваш подробный гороскоп.

С уважением, Наталья

Здравствуйте Маргарита!

Вижу, что сейчас рядом с вами есть человек, но отношения с этим человеком держат дистанцию(затягивается)
Вашего мужчину по судьбе вы встретите в 2018 году летом(июнь-июль).
Брак у вас будет в 2019году, и в этом же году ожидайте рождение ребенка.
Подробнее могу посмотреть вас по фото в чате.
Здравствуйте Марго. Рядом с вами есть парень шатен, как вы возрастом либо постарше вас. Но он выходит для вас пустой. С ним вы не построите семью. Не ваш он суженый.
Своего человека вы еще не встретили, но встреча близко. Ваш суженый у вас прям на пороге выходит, ближе к концу года встреча будет.  Замужество у вас в 2019 году. По вашим данным у вас выходит два брака.
Беременность тоже в 2019 году.
Вы вообще личность творческая и самовлюбленная. Также, любите путешествовать. Вот знакомство у вас в поездке, дороге состоиться. Вам бы подошло работать в туристическом бизнесе.
У вас в 2018 году будут хорошие изменения в плане работы и финансов.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте Маргарита!
Мужа своего пока не знаете. Но знакомство близко. Познакомитесь через 2 года. Брак в 20 году.
Мужчина солидный, постарше. Брак по любви. Подробнее в чате.
Удачи

мужа своего пока не встретила… с которым пройдет все жизнь вместе с ним… через 1,5-2 года брак и двое деток будет
в августе 2018 брак и в августе 2019 беременность
Маргарита пока вы не встретили того мужчину, если у вас отношения, они даны вам чтобы вы раскрывались как личность, и те отношения которые есть у вас они всё равно по судьбе.Потому что даже эти отношения могут перерости в брачные, всё зависит от вас. Брак у вас 2019 г
Чего ей волноваться и беспокоиться по этому поводу. Счастливчик по судьбе, все задуманное приходит и даже решается в последний момент. Живет на волне своей удачи. И встретит, и замуж выйдет и дудет двое деток. Есть вероятность, что будет жить в другой стране.
Здравствуйте!
Есть мужчина за которым вы наблюдаете — но это не он!
У вас все впереди! Стоит лучше выбирать партнеров!
Есть какие то не состыковки в этом плане!
Не стоит долго быть в одиночестве! Выходите и показывайте себя!
Обращайтесь!
Будущего мужа вы уже знаете, если есть фото могу просмотреть, обращайтесь!