Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ждут ли меня какие-нибудь изменения в личной жизни? 17.11.1975, Елена - вопрос №2614198

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. В ближайшее время Вас ждут перемены  в отношениях с человеком, с которым Вы знакомы. Выпала карта Жрец и Рыцарь пентакли перевернутая, в сочетании они  показывают, что в поведении этого мужчины будут существенные перемены. Конец старого, начало нового пути. Скорее всего мужчина осознает прежние ошибки, и будет пробовать себя изменить. Это лучшим образом повлияет на отношения и можно будет возродить то, что давно утеряно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты одиночества нет по линии расклада этот год был не столь удачен и успешен не только по линии любви но и в делах идёт линия спада.карты не отказывают вам в построении отношений конец осени начало зимы идёт линия знакомства которое приведут вас к серьёзным отношением.финансовые дела вам удастся укрепить их и привести к стабильности к концу осени.
Здравствуйте, Елена!
Карты показывают, что у вас будет новый роман.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Еленочка, у вас идёт 2019 год, там будут изменения в личной сфере ....
Вы встретите своего любимого мужчину ...
Счастья Вам и любви!
Добрый  день. У вас идет  совместное  проживание  с мужчиной  и принятия  решения.о дальнейших  уже  отношениях с ним.  Мужчину  вы знаете.Удачи вам
Конечно.Вы ведь уже летаете на крыльях любви.Совсем скоро все решится, и Вы будете в другом статусе.
Да ждут, мужчина которого вы знаете сделает вас счастливой, примет решение, решит все свои вопросы и у вас с ним будет вскоре совместное проживание. Он вас любит.
Здравствуйте.Идет предложение от знакомого вам мужчины, с ним хлопоты выпали и совместное принятие решения, будете счастливы.Всего доброго!
дети вроде есть и мч есть давно несколько лет вы вместе.с ним и останетесь.сложности идет между вами… бывает конфликт.… ну можно с ним остаться или найти другого.все таки с ним лучше остаться.
Здравствуйте, карты говорят о новом начале в вашей жизни, это может быть возобновлением старых отношений, а так же «освежение» чувств. В ближайшем будущем Вас ждет ссора и примирение (по срокам 2-3 месяца).
Здравствуйте, Елена! Транзитный Юпитер с завтрашнего дня переходит в ваш знак Скорпион — начинается благоприятный период для вас, для всех начинаний, для личной жизни так же, так что все в ваших руках, а Юпитер вам поможет! Всего вам доброго!
Здравствуйте! Изменения не ждут, им и так хорошо.Хотите изменить ситуацию — измените себя.Спросила, что изменить Вам, чтобы ситуация улучшилась.Карта *8 кубки* перевёрнутая — счастье где-то рядом, оглянитесь вокруг.Снизьте немного запросы.Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта, и помотаться с ним по дальним гарнизонам (из к.ф. *Москва слезам не верит*).
2018 г. благоприятный для устройства личной жизни.
Ранней весной перспективное  знакомство с мужчиной с которым сложатся серьезные отношения.
появится 2 мужчины, 1 из прошлого и 1 новый. предстоит нелегкий выбор.
Здравствуйте.вам не нужно менять свою жизнь, вам следует наладить текущие отношения для достижения более комфортной жизни, мужчина вас любит, отношения вам следует просто гармонизовать.не больше не меньше, что касается вообще изменений.я вижу что вы будете счастливы в ближайшее время.мужчина поменяет своё отношение к вам после будущего разговора, который вот вот состоится.вы будете счастливы.и ваши отношения выйдут на новый уровень.Удачи вам!
У вас отношения с вашим мужчиной  укрепятся и вы оба будете  более любящие друг к другу.Кординальных перемен не видно.Счастливы вы именно с ним  будете.Общее большое  дело вас притянет так что никто вам не нужен ни в  жизни, ни в мыслях. Берегите друг друга, ведь ничего просто так не  было, на пустом месте не возникло.Это ваш мужчина ,  вам и  беречь его, а ему, Вас! Счастья и любви в вашей паре!
Здравствуйте!
Да, ждут, но не сейчас!
Сейчас только закончились отношения!
Отдохните и дайте шанс себе в будущем!
Для этого не нужно столько негативить внутри!
Да, отношения этой осенью
Будете открыты навстречу новым шансам и чувствам, прилагать усилия в этом направлении после какого-то неприятного периода. Идет общение и мужским вниманием не будете обделены.
между двумя мужчина будете делать выбор…
Доброй ночи! В личной жизни ждут значительные изменения, появится человек, с которым Вы, наконец, захотите серьезных и длительных отношений.
роковая любовь и счастливый брак