Здравствуйте! Гинеколог в комплексном лечении ВПЧ, герпес и ЭШМ назначил препарат Альфарекин 3млн в уколах. Скажите, пожалуйста, можно ли его заменить на более бюджетный Лафорабион и Эмсеф на - вопрос №2614378

Цефтриаксон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!  Замена возможна, препараты аналогичны. Но, к сожалению, некоторые дешевые аналоги менее эффективны, сказать точно, какие — очень сложно. Не забудьте сообщить своему лечащему врачу, что были вынуждены заменить препараты.