У моего отца травма, врачи сказали перелом. Наложили гипс сапожок вниз ноги, чтобы нога не ворочалась. А сверху ничего не делали. Правильно ли это?? - вопрос №2614497

Как надо действовать в таких случаях врачам и пациенту? надо ставить спицы, винты, повязку? Подскажите когда снимать гипс внизу ноги. И в целом ваши прогнозы? Какая должна быть реабилитация? ссылка на фото рентгена fex.net/#!591243323256

Ответы

Здравствуйте! Если у Вашего отца перелом шейки бедра, то правильно. Если у Вас есть сомнения, то обратитесь к другому травматологу на консультацию.