будет ли совместное будущее Дмитрий и Ольга? - вопрос №2614561

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совместного будущего у вас не видно! И причина заключается в Дмитрии. Возможно он не сможет дать то что нужно Ольге
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вот если Ольга захочет, без проблем может подмять парня под себя, и он будет как послушный котенок.
Отношения близких в будущем не видно. Это не ваша пара.Дмитрий не заинтересует Ольгу. Удачи в жизни!
Доброй ночи.к сожалению, с Дмитрием Вы немного позже все-таки расстанетесь.