Варшава

Получил вуведомление об оплате штрафа за проезд из польши в германию без надлежащих документов. (получил письмом не лично) Написано можно Оплатить частями. Начинать нужно в сл месяце с того, в - вопрос №2614612

котором это решение вступило в силу. Но письмо получил через полтора месяца после решения суда. Вопрос. Решение вступает в силу с какой даты? С решения суда или с даты получения? Заранее благодарен

Ответы

Buh

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после его получения, отведенных на его обжалование. Если подадите жалобу на постановление, то оно вступит в силу в день принятия решения судом по Вашей жалобе.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.