Уреаплазма - вопрос №261472

У меня Обнаружили уреаплазму, а муж прошел анализы на инфекции (в том числе и на уреаплазму) и ничего не обнаружено… такое бывает?

Ответы

Виктория, либо у вас ложноположительный ошибочный результат, либо у мужа не смогли точно установить. Нужно повторное исследование в другой лаборатории.  Мазок или соскоб смотрели методом ПЦР?

Есть ещё один вариант у мужа хорошие отношения с доктором-клиницыстом и он просто вам дезинформировал. Пройдите всё равно обследования обое у другого доктора. Всё увидете сами.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.