Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Третий день прохожу стажировку в фирме ООО Сбытсервис на вакансию оператор 1С, состоится ли трудоустройство в эту фирму, если да, то эта работа будет - вопрос №2615505

постоянной, стабильной на долгое время или временного характера? На какой срок примерно будет трудоустройство? Все ли будет меня устраивать?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. вы будите там работать. примерно год. но от отношения к рабочим вы сами решите уйти. но другая работа вас должна устраивать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна,
все идёт согласно того, о чем писал на прошлой неделе. Будете работать, все складывается благополучно. Сомнения прочь!
Доброго времени, Анна.
Работа ваша до 33-34 лет.
Сейчас вам, дан путь научиться доверять и делать первой шаги в жизни..
Так же, по натуре вы ни увереный скрытый человек.
Что касается, финансовой стороны… Тут вам дороги открыты к обогощению.
У вас, отличное направление в жизни.Присмотритесь к работе аудита.
Работая аудитом, вы будете себя чувствовать на много, уверенней.
С Уважением, Александр.