можно ли смешивать аммиачную и безаммиачную краски? - вопрос №2615718

Ответы

Здравствуйте.
Зачем, для чего, с какой целью смешивать ?!
Безаммиачная краска -обеспечивает щадящее и безопасное окрашивание, аммиачная -может вызывать аллергию, ожоги.
При смешивании -может быть не предсказуемый результат, желаемого оттенка -можете не получить.
Здоровья и красоты!
Лучше не смешивать. Можно получить оттенок, далёкий от желаемого.
Можно все, вопрос зачем? Производители не рекомендуют этого делать, результат непредсказуем. Но, решать вам!