Уважаемые эксперты, будет ли у Игоря 31.08.1972 в ближайшее время удача в работе, получение прибыли, заключение новых контрактов? - вопрос №2615939

3 ответа

Ответы

Идет  благоприятный  период до середины декабря.   Удачи вам
Здравствуйте. Показывает, что начало года будет благоприятным периодов в работе у него. Сам имеет предчувствие, что всё будет хорошо, просто не знает когда. Показывает получение неожиданной прибыли на весну. Всех благ!
Здравствуйте.
Удача в работе идет с 2018 года, по сравнению с текущим годом, значительная.
С уважением, Светлана Весна