Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть?? Встречались с парнем больше 3-х лет. Расстались с парнем, потому что я против его "нет", пошла с подругой в клуб, в итоге он сказал - вопрос №2616107

что мы расстаёмся, везде заблокировал меня и мы почти три недели не общались. Он ходить практически каждые выходные с друзьями отдыхать в клуб, сауну и тд. А я должна его дома ждать. Недавно разблокировал везде, и я сама ему написала, он отвечает холодно и грубо-" да/нет/не знаю". Как бы все переворачивает, что я виновата, что он не думал, что это мне легко так расстаться и тд. Были ситуации и серьёзней и он не так категоричен был. Я пыталась поговорить с ним об отношения, он уходит от ответов, звала к себе, на что он говорил что придёт завтра и это завтра каждый день. Я не знаю как быть? Я пишу ему каждый день. Сказал, что скоро в отпуск ему улетать, поэтому он на работе до поздна. Я говорю а как же я? Он ответил: ну пока никак. Я ему говорю, что он нашёл повод, что разойтись, что он меня не любит и не любил никогда, он отвечает перестань говорить и думать глупости.Я не понимаю человека, он хочет вернуть отношения и просто таким способом так воспитывает или же просто издевается надо мной.<cut/>И как мне быть? Мне кажется, если я не буду писать, то он забудет про меня и все само сойдёт на нет. Я его люблю и очень хочу помириться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Он думает, что Вас так воспитывает.То, что этим приносит душевную боль, он не думает.Его сейчас захлестнул эгоизм.Эгоизм разрушает как самого человека, так и окружающих близких людей.То, что вы ему названиваете-вы подпитываете ему эгоизм и гордыню.Ничего хорошего здесь не произойдет.Он будет и дальше издеваться таким образом.
*Мне кажется, если я не буду писать, то он забудет про меня и все само сойдёт на нет. Я его люблю и очень хочу помириться.* Это ошибка.Все будет как раз наоборот.Перестанете писать-он будет больше и больше о вас думать и переживать.Напряжение вырастет и он сам вам напишет или позвонит.Может даже, что то глубоко поймет.
Удачи Вам, с Уважением Олег