Что сейчас чувствует Иван по отношению к Елене и к Татьяне? - вопрос №2616710

Иван 16.08.1986 г.Медногорск оренбургская область
Елена 20.04.1989 г.Житомир Украина
Татьяна 27.06.1990 г.Печенга Мурманская область

Ответы

К  Елене   идет теплое чувство  влюбленности  и  сожаления. К  Татьяне-  симпатия.Удачи  вам
по отношению к Елене у мужчины теплые чувства, есть симпатия.по отношению к Татьяне у мужчины идет обида.выходит что мужчина с Татьяной либо в браке, либо был у них брак, так как идет общее.
Елену любит.От Татьяны был приворот.
Доброго времени суток!
Есть очень теплые чувства к Елене, возможность построить крепкие, длительные отношения. Желание у мужчины создать семью.
К Татьяне есть тяга, имело место быть магическое воздействие, поэтому его постоянно туда тянет и разворачивает от Елены. Но его чувства реальные сильнее, магическое воздействие вносит лишь диссонанс в его психику и энергетику.

@ SOFIA CHERNAYA