Добрый день, от меня (01.04.90) ушел муж (15.10.90). Ушел к няне нашего ребенка (21.01.97), когда я была беремена вторым. От детей отказывается, уже 4 месяца не видел сына... сейчас я родила дочу, - вопрос №2616766

очень хочу чтобы муж одумался и вернулся в семью, сын очень переживает
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Он вернётся затаитесь и не переживайте.Это  необходимо  проявить равнодушие к его выходкам.
                 С  уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должен вернуться!
Добрый  день… Там  скорее всего его  увели  силой  и негативом  из  вне.Удачи вам
Уйти к няне собственного ребенка, бросить Вас беременной-зачем он Вам вообще? Оставьте этот подарок няне.У Вас все равно будет другой.