Вся наша судьба записана на ладонях? Что меня ждёт, уважаемые эксперты? С кольцом правая рука) - вопрос №2617396

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не все наше судьба а немного  главный события в жизни написана в ладонях .
дети вроде есть ..
здоровья ваше не очень… давлении… сахар сладкие мясо меньше надо… ноги кости стоит беречь… спать любите что ли много… сон поможет для  здорови но не слишком а в меру… че то больница идет… там будете для лечении .
в будущем переезд ждет
поездка тоже будет
финансы стоит укрепит… чтоб финансы трудности не были надо экономит ..
с мч будете счастливая он знаком

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. добрый день. я не херомант. но на таро могу просмотреть что вас интересует
Поездка или переезд ждет
  1. добрый день. я не херомант. но на таро могу просмотреть что вас интересует
Долгая жизнь. Проблемы на уровне судьбы, «черные» и «белые» полосы. Много любви, но и потери любимых.

Здравствуйте.человек будет долгожитель, замужем.два брака.двое детей.по здоровью без критических проблем.всё очень хорошо.есть дом.свой.любит быт.очень удачливый человек.комфортный для совместного проживания. есть сложный тернистый пусть с 20 до 30 лет.примерно.после очень комфортная легкая жизнь.положительный человечек.Удачи вам!
Основа и варианты будущего прописаны на ладонях.
Если человек неосознанный и считает, что само по себе все происходит — то по ладоням у него сбудется худший вариант будущего. Такое предсказать легко.

Но если человек хоть немного осознает, что он творец собственной жизни и ответственен за все, что с ним был, есть и будет — сбудется лучший вариант будущего.

Выбор за вами
жизнь долгая, более стабильная после 30 лет, работать будете физически много всю жизнь, умная женщина, образованная, сильный характер, волевая. браков не более 2-х. верная. детей как минимум 2-е должно быть.финансовое состояние выше среднего.
Здравствуйте, конечно не вся наша судьба записана на ладонях, линии судьбы очень часто меняются, в связи с нашими жизненными обстоятельствами. А вот карта звездного неба при Вашем рождении может предсказать многие полезные и важные вещи на будущее. Если знаете точное время своего рождения. то по астрологическим данным можно подробно дополнить Ваш вопрос и посмотреть  деловую, личную сферу жизни, здоровье, на ближайший год-два, или же рассмотреть какую-то волнующую неопределенную ситуацию. Захотите уточнить — подробности в чате.
Здравствуйте! Для просмотре ладоней напишите  левша вы или правша, ваш возраст.
здравствуйте!  так 50 процентов правды много не увидишь. двое детей. два брака, здоровье нормальное, волевой человек, много ударов в жизни было. чувственный человек. долгая жизнь. после 70 болеть будите. и т.д. счастья вам.