будет ли моя любовь взаимна - вопрос №2617484

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Шанс на любовь у Вас есть. Но, Вы не совсем правильно задали вопрос. То ли Вы имели ввиду «встретите ли Вы свою взаимную любовь?», то ли имели ввиду какого-то конкретного человека.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Чтобы  ответить на  ваш  вопрос нужны  ваши данные  рождения всех.
Здравствуйте, Светлана. Я попробовал разобрать Ваш вопрос с помощью хорарного расклада на таро. Получается колесо судьбы, жрица, повешенный. Колесо судьбы говорит, что Вы бегаете по кругу. Ситуация не развивается. Жрица указывает на то, что есть нечто или некто тайно влияющий на ситуацию, либо же о подводных камнях, которые Вы не видите. Часто жрица намекает на присутствие ещё одной женщины, которая так или иначе оказывает влияние. А карта повешенного на развитие в будущем говорит что ситуация будет болезненной, не такой как Вам хотелось бы. По существу вопроса, ответ нет, любовь взаимной не будет.
Здравствуйте.для такого рода вопросов, не забывайте прикреплять дату рождения полную, и желательно фотографию.исходя из энергетики вопроса, выходит что нет.взаимностью тут и не пахнет, ваш любовь.только ваша любовь.и большое разочарование вас ждет.при более глубоком погружении в это чувство с головой.от мужчины  нет должного ответа.он не готов.нет желания.поэтому мой ответ.нет любовь взаимной не будет.! Удачи вам!
так как нет данных следуя из данных которые в вашем профиле у вас будет у вас любовь взаимная, вы можете доверится полностью любимому человеку
надежду не теряйте и все теперь получится.
Здравствуйте! Ваша любовь — это урок, проживание ситуации нужной для саморазвития и закалки духа и расширения сознания. Много будет препятствий и непростых моментов. Удачи вам!
будет взаимность
Добрый день.
Вы обеспокоены но это у вас испытание, полностью доверяйте своей любви, и вы не пожалеете.
Все отношения строятся на любви и доверии.
                 С уважением Софият…
Здравствуйте Светлана. Вы забыли указать свои данные в вопросе.))
По энергетике вопроса выходит, что в личном плане у вас не складывается так как вам хочется.
Взаимная любовь придет в вашу жизнь неожиданно в течении двух лет. Бует совместное проживание с мужчиной на пару лет младше вас. Седоватый, крепкого телосложения, повыше вас, глаза серо-зеленые или серо голубые. Знакомство в помещении.
Удачи вам! Если остались вопросы, обращайтесь. Всех вам благ!
Здравствуйте, Светлана.
Ваша чувство будет оценено и принято с благодарностью.
Взаимная любовь может быть подарена вам судьбой.
данные участников
доброго дня!
карта Взаимности, страсти, влюбленности,
расклад таро можно посмотреть здесьнажмите!
Здравствуйте.Да, будет в 2019 году, стоит подождать и потерпеть.Всего доброго!
Да будет взаимна
Добрый вечер, Светлана. Ощущение что вы бежите за вашей любовью, а она убегает от вас. И это происходило не один раз. Есть отчаяние в этой погоне. Я могу предположить с чем это связано, но если начну описывать — тянет на довольно-таки обширный трактат :). Ответ: любовь будет взаимной после опреденных усилий с вашей стороны. К сожалению (или к радости) это так.
Должна быть взаимной, но смотреть лучше по фото!
вы видно не худая а немного полненкая… дети вроде есть .
да у вас будет только 1 взаимный любовь в вашей жизни.
Отвечу на ваш вопрос… Вначале спрошу-какая именно ваша любовь вас интересует? Дело в  том.что в жизни у вас несколько раз будет сильное чувство… В данный момент вы бьетесь о стену пустоты… Ситуация абсолютно надумана вами… Так что на данный момент отвечу-увы, нет
ваши данные и фото необходимы для того чтоб не тыкать пальцем в небо…

@ SOFIA CHERNAYA