скачала на телефон приложение, вылезла угроза. быстро его удалила и проверила все антивирусом. Он показал, что угроз не обнаружено и продолжает - вопрос №2618089

показывать. Но фото\видео\музыка и любые другие документы просто не сохраняются, многие приложения ни с того ни с сего перестают работать и вылазеет окно: внезапно… перестало работать. уже форматировала флешку, но не помогло… Что делать?

Ответы

какая операционка на телефоне? чем чистили? какое приложение устанавливали?