Здравствуйте, история банальна. У любовницы мужа будет ребёнок. Что ждёт нашу семью? Только не пишите мне, что со мной свяжутся ваши операторы. Пожалуйста, общение через почту. Дата - вопрос №2618300

рождения:1964-10-27

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения).
Судя по картам — тяжелые времена для Вашей семьи наступят. Развода не видно, но будут сильные скандалы, споры по поводу денег.