У меня не складываютс отношения с сыном, очень переживаю из за того, что он меня отталкивает, не хочет общаться, выгоняет. Наладятся ли наши с ним отношения? - вопрос №2618561

2 ответа

Ответы

Что вы делаете чтобы наладить отношения с подростком? Упрекаете его за его отношение или просто любите? Вы слишком много ошибок делаете, начните менять себя, свои мысли, характер, тогда и сын общаться будет не просто по принуждению а с любовью.
Здравствуйте, у Вас действительно много проблем, Вам нужно разобраться в себе, определиться что хотите, мальчику сложно Вас понять, а Вы как мама достойны любви хотя бы сына..., нужна фотография для просмотра Ваша и сына, чтобы просмотреть глубже.Удачи Вам!