Здравствуйте, Мария. Не могу принять решение о приобретении жилья (квартира в городе Нижний Новгород или дом в деревне) Дом большой и красивый, но в Деревне (30 км до Нижнего Новгорода), он мне очень - вопрос №2618656

нравится, но у нас ребенок 8 лет, которому нужна школа, придется возить в Богородск (2км). что делать? А еще родственники по мужу уговаривают на Нижний Новгород. Если можно подскажите пожалуйста. Спасибо Дата рождения:1974-12-02

Ответы

Делайте так как подсказывает сердце конечно дом, а остальное само образуется