Очень хочется получить должность в Банке в ближайшее время. Возможно ли это? - вопрос №2614738

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы образованная  видно .
у вас  мне идет уже вариант есть… вам поможет женщина… в эти полтора или  2 месяца получите должность банке… не через 2 месяца а в эти 2 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время нет… но эта должность будет у Вас однозначно
Да возможно, в след году.
Да, Вы получите эту должность.
Ваша мечта исполнится.Вы получите эту должность. Вы ее заслужили.У вас большой опыт работы.
Вы знающий и прекрасный специалист.
Как подарок судьбы вы получите желаемое место в банке в ближайшее время.
Здравствуйте
да. вы будете работать в банке .
Сейчас в ближайшее время не получится,
не выпадает благоприятной возможности
Но выпадает вам в течение 4-5 месяцев
Удачи вам
С уважением. Елена

Здравствуйте! Карты показывают, что вам тяжело будет получить желаемую должность, показана сильная конкуренция .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Анастасия.
Сейчас есть такая вероятность — около 60 процентов. В дополнение еще можно сказать, что не помешают хитрость, практически обязательно нужны будут полезные и выгодные связи. Причем одними задушевными разговорами о Вашем обаянии, перспективности и компетентности дело может не обойтись. За содействие в трудоустройстве придется выразить благодарность в материальной форме. Мне бы не хотелось вести Вас по этому пути. Он ненадежный и не способствует росту нравственности и духовному развитию.
Есть два варианта. Один — подождать до нового года. С января Ваши возможности попасть на желаемое место значительно возрастут. Второй — изменить и повысить свою квалификацию. Предложить те знания и навыки, которые не предлагали раньше и которыми Вы, возможно, пока и не владеете. Помогут юриспруденция и в некоторой степени знания специфики международных отношений, кадрового делопроизводства и психологии. В общем, время и любознательность будут пока работать на Вас.
Любви и успехов Вам.
В ближайшем не просматривается такая возможность, удачи вам в будущем )
будете там работать… и никого не слушайте… удачи вам
здравствуйте. нет. в ближайшее время не получится.в январе будет возможность устроиться в банк.

вижу что вы давно хотите устроиться на это место. вообще проблема с трудоустройством на желаемые места -это проблема вашей семьи в общем. то есть, ни вы одна за последнее время испытывали переживания по этому поводу. негатив над семьёй.(это не страшно, негатив-не порча.сильных проблем от него нет, но неприятности вроде как с трудойстройством, или покупкой-продажей, и т.п. присутствуют). напишите мне в чат, я вас подробно проконсультирую, дам некоторые советы.Это бесплатно.
всего Вам доброго. ШАМИЛЬ
возможно но с большим трудом
Здравствуйте, Анастасия. Выпали карты Повешенный перевернутая, 2 Мечи перевернутая, Колесо счастья перевернутая. Карты показывают, что есть достаточно весомые преграды и препятствия к Вашей цели, отсутствует удача в трудоустройстве по этой должности, и в итоге, результатом Вы можете быть не удовлетворены. Почему это так, надо разбираться глубже.  Может быть по судьбе у Вас показана немного другая профессия и сфера деятельности, а может быть есть какой-то негатив в ауре и он мешает.   Если знаете   свое точное время рождения, город рождения,  дату, я могу провести астрологический анализ ситуации и можно будет понять что происходит и как с этим быть. Также, по фото можно просмотреть энергетику,  все ли там в норме и нет ли каких-либо помех. Пока по раскладу выходит закрытый путь на должность в банке. Захотите уточнить, дополню и разберем подробно.
Здравствуйте Анастасия!
Предположительно в ноябре месяце этого года вы получите должность в банке!
Удачи вам и процветания!

С уважением Марина.
Вполне возможно. Стоит только сменить подход к получению желаемого.
Здравствуйте! Ответ идет Да, по срокам в течении 6-8 недель.
Всего доброго!
расклад карт на желания карты указывают что вы получите то к чему стремитесь в конце осени начало зимы этого года.шанс получения должности будет у вас хотя будет трудная встреча или собеседования но вам удастся переломить ход события в свою пользу.
Здравствуйте.в ближайшее время карьерного роста не будет, я понимаю что вас не дооценивают, такая ситуация не только у вас, но здесь реально пока нет шагов вперед.останетесь на той же должности.цените это.в принципе не плохо устроились.Но на ближайшую освободившуюся должность, сядет знакомый  вашего начальника… к сожалению пока для вас не время.карьерный рост возможен под конец следующего года.скажем так.вторая половина 18.Удачи вам!
Материальное притяжение плохое, сложно даются деньги, плохо работает эгрегор.Поиски, переживания.
Здравствуйте. Должность получите. Вам помогут мужчина и женщина, которых Вы знаете. Удачи Вам!
Анастасия октябрь и ноябрь врят ли получится, недостаточно личной энергетики, копите в конце 2018 получится достичь цели, сейчас не время.
Здравствуйте! Жаль данных своих не оставили… Вообще выпадает сложный путь в карьере у Вас, это может говорить о сменах работы, о неудовлетворённости финансовым положением, о поиске себя, своего места, предназначения… Потенциал и профессионализм есть, а возможности применить его не всегда хватает.Какая то недооцененность Вас идёт в профессиональной сфере. У Вас есть возможность получения должности в банковской сфере, но опять же, через трудности… Вероятнее всего, до банковской сферы будет ещё какое то рабочее место, которое Вас не совсем устроит. И через третьих лиц у Вас возможно попадание в банковскую сферу.Но там, Вы можете придти на чьё то место, как временно, пока тот человек отсутствует, впоследствии какие то рокировки могут быть не совсем приятные для Вас, но перспектива закрепиться и в дальнейшем на этом месте расти для Вас будет. Но не показано, чтобы это было в ближайшее время.Примерные сроки — год-два.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Анастасия! Возможен ли такой вариант.Карта *Смерть* — да, возможен.Что сделать, чтобы желание исполнилось.Карта *Колесница* — не останавливаться в своём развитии, учиться управлять.
Вам больше подходит работа со свободным графиком и эта должность остается пока только желанием. И вероятность у Вас есть, но очень минимальная
Здравствуйте, нет, в ближайшее время не выйдет. Возможность будет в новом 2018 году, весной.

@ SOFIA CHERNAYA