Анонимно. Можете кидать в меня тапки, но это крик души. Мне плохо, желания жить нет,каждый день неврозы, безысходность. Я писала сюда посты, мне - вопрос №2618828

конечно говорили о том, что я глупая, не имею мнения, да и вообще мне уже все написали тут в предыдущих постах. Мне РЕАЛЬНО ПЛОХО И ЭТО САМАЯ МОЯ УЖАСНАЯ СИТУАЦИЯ В ЖИЗНИ. Я замужем, дедушку похоронили, мама осталась одна. Мама постоянно манипулирует мной, просит с мужем переехать. Когда умер дедушка, муж работал до ночи, мать хотела чтобы он приехал, но он не смог, так как заболел… Мать говорит, что он козёл, что он её не уважает, не любит, да и она не обязана ни капли его любить. Мать считает, что если мы к ней съедем, то будем экономить, собственно вообще жить проще станет. Вроде это утихло… Она начала высказывать, что я тут нашла тебе мужчину, вполне порядочный, умный, все есть, а не то, что твой муж, даже ко мне не приезжает. Я ей говорю, что мой муж не пьёт, не курит и вообще очень порядочный, с хорошей работой, да и все это не главное, я люблю его.Это бесконечно, она говорит, что не обязана его любить и уважать, он ей пустое место. Квартиру подарила мне моя мама, вот она и козыряет, тем что это он ещё не хочет к тёще, так как живёт в твоей квартире, какой козёл… Сегодня мне мать снова начала оскорблять мужа, что он козёл, что не приехал не побыл перед и после похорон с ней рядом, так как работал. Я плохая, езжу к ней через день. Сегодня у мамы был сердечный приступ, вызвали скорую. Мама сказала, что больше я ей никто. Мы чужие люди, так как у тебя муж. В мою семью она не лезет. Это ужасно, но я ничего не хочу, мы часто из-за этого ругаемся с мужем (переезжать к ней он не хочет). Я на самом деле не знаю, где выход. Не смотрите на ошибки итд, мне не до этого сейчас, морально просто убита. Мать ненавидит мужа из-за того, что он у неё редко бывает, из-за того, что отказался к ней ехать жить, а я метаюсь между двух этих людей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не позволяйте матери называть вашего мужа козлом и другими плохими словами.
Это веская причина требовать от матери извинений и пересмотра ее отношений к вашему мужу.
Вы имеете право при наличии слов матери, что ваш муж — козел сразу заканчивать разговор и постоянно напоминать матери о своем несогласии с ее словами.
Да, мама похоронила родственников, но это не причина для оскорблений ваших близких и любимых!
Не позволяйте это!
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте!
"Мама постоянно манипулирует мной, просит с мужем переехать"-Вы понимаете, что она манипулирует и ведетесь? Как долго еще готовы вестись?
"
Сегодня у мамы был сердечный приступ,"-Можно нанять ей сиделку.Конечнонужнозаботитьсяомаме, когда ей плохо, но не перегибать с этим и не за счет себя и своей семьи.
"
а я метаюсь между двух этих людей"-Вы и будете находиться в таком состоянии пока не определитесь.