Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что со мной произойдет в течении 3 месяцев? Денис 15.12.1995 - вопрос №2618968

3 ответа
Добрый вечер! Не будет комфорта в Вашей жизни.много эмоций-как положительных, так и отрицательных.
Добрый  вечер .  У вас  идет  серьезная  болезнь .  Советую обратиться к  врачу  и  сдать  анализы.  Удачи вам
Обеспокоены очень, встревожены.Ваши опасения подтвердятся.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.