Здравствуйте.Интересует когда я найду работу и в какой области? - вопрос №2618974

600 p
Екатерина 2.01.1984.Благодарю.изображение из вопроса

Дополнение автора от 26.10.17 23:03:53
И КОГДА И С КАКИМ МУЖЧИНОЙ БУДЕТ РОМАН?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Роман просматривается следующим летом. Чтобы вы чувствовали себя с партнером уютно, выбирайте мужчину с духовными интересами, себе под стать. Как минимум он должен любить книги… Работу вы можете найти в ближайшие три месяца, работа связана с информацией и небольшими исследованиями, ваш научный подход к жизни играет большую роль в выборе работы.  Пишите в личный чат, чтобы получить дополнительную информацию. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. У  вас  идет  работа  в области  продаж.Найдете  ближе  к ноябрю ..  Удачи вам
Здравствуйте. Судя по дате рождения Вы тонкий, интуитивный, чувствующий человек, готовый прийти на помощь. Тонко чувствуете окружение, настроения, эмоции… Вы творческая. Из таких людей получаются хорошие психологи, воспитатели. Также для Вас важна карьерная реализация, важно найти свою нишу. Но Вам так же сложно определиться. Пока будете в поиске своей ниши, скорее всего, будете перебиваться разнообразными работами чисто для поддержания жизни. Для более подробного просчета предназначения по дате рождения обращайтесь. Удачи.
Добрый вечер Екатерина. Работу найдёте до конца года. К концу ноября.Это что то связанно с деньгами, я вижу много проходит денег перед вами.В любви застой тоже, не долгий. Нового парня встретите для самых  замечательных отношений. Всего наилучшего в жизни и любви!
работу вы найдете в течение 2х мес, мужчина будет принимать на работу.
сфера связанна с финасами, притоком денег

в дороге у вас будет очень значимое для вас знакомство с королем мечей. мужчина будет после пережитого стресса и застоя в предыдущих отношениях.для него вы будете как новое дыхание
знакомство весна-лето
Здравствуйте, работу вы найдете, в этом мужчина поможет. Это в течении 2 месяцев.Но работа нестабильная будет и вы разочаруетесь. Далее сами другую найдете. Работать будете в здании, прям как высокое такое, возможно офис.

вижу сфера связана с общением с людьми — массовое общение. мужчина. сейчас несколько около вас. новое знакомство только в феврале.
до конца осени будете с работой… будет денежная и не пыльная работа…
Здравствуйте
Работа будет, но несколько позже .
Вижу поиски долгие !!!
Определиться трудно будет
Мужчина будет темноволосый  симпатичный
удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что работу вы найдете в первой половине 2018 года.Она будет перспективной, с хорошим, стабильным заработком. Новое знакомство выпадает вам на март –апрель месяц.Мужчина будет примерно вашего возраста, приятной внешности, светловолосый, высокий, худощавого телосложения .

Всех вам благ !

в 2018 году будете работать переводчиком

Здравствуйте.Работу найдете до нового года точно.конец ноября-начало декабря.всё будет замечательно у вас, не переживайте вовсе.работа будет связанна с бумагами.похожа на бухгалтерскую деятельность, банковскую.что то такое.где нужна внимательность и хорошо считать.вообщем у вас получиться.и вы будете довольны.финансами не обидят!

Что касается мужчины.то новые хорошие отношения начнуться в следующем году ближе к весне.и это по настоящему будут судьбаносные отношения которые заставят вас очень сильно взбодриться и почувствовать себя счастливой.Удачи вам!

С русым мужчиной будет роман в этом году