Поддубная Ольга Сергеевна 08.01.81 Москва 6.15 Когда я встречу свою любовь? Выйду ли замуж? - вопрос №2619002

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Ольга.
У вас, от каждого мужчине по ребёнку.
Будет третий, ребёнок от судьбаносного мужчины.
И это будет, уже Семья.
По раскладу выходит март месяц 2018 года.У мужчины будут светлые глаза.
Сейчас уберите энергетику старых, отношений.
И придёт новая, светлая.
С Уважением, Александра

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .  Есть у вас брак впереди, но не в ближайшем .  На 2019  просматривается знакомство которое приведет к браку.
в 2018 году встретите свою любовь, ближе к лету и будете очень счастливы…
Здравствуйте.Как вижу я, у вас должен родится еще один ребенок-в браке-но это будет через три года-именно когда вы встретите вашего мужчину-и построите с ним семью-дети у вас уже есть-двое точно.
Вы встретите скоро свою любовь… Темноволосый мужчина, надежный, хорошо обеспеченный… Встретите его в течение года, замуж выйдете в течение 3х лет. Дети будут
добрый день. конкретно в течении двух лет у вас будет брак это точно. август — сентябрь просматривается новое знакомство. мужчина старше вас но не намного. год или два у вас разница будет.
Здравствуйте Ольга Сергеевна!
Видно муж предал вас, ушел оставив с двумя детьми одну. С тех пор вы одна… Подходящего человека встретите не раньше 21 года. Брак в 24. Еще у вас переезд будет. Подробнее в чате.
Удачи
У  вас  идет замужество в ваши 40.лет.В ваши 37  вы встретите  солидного  мужчину… который  в последствии и будет вашем  мужем.Это будет  сильная любовь с его и с вашей  стороны.Замужество у вас  идет официальное и регистрация вашего брака  тоже.Удачи  вам
Здравствуйте Ольга!
Вышло, что знакомство с мужчиной для серьезных отношений вероятно летом следующего года.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте!

По тем данным, которые Вы предоставили, можно составить личный астрологический прогноз.

Без личной консультации, можно сказать о том, что если выберите правильную цепь событий в своей жизни (один из двух имеющихся вариантов), то в середине 2018 года будет начало отношений, которые еще через год могут стать семейными.

Если говорить по фотографии и тому, как сейчас складывается нить судьбы, то слишком много придаете значения личной сфере, в ущерб собственному личностному или социальному развитию. Это ставит блоки на возможности удачи в личном.

Тем не менее, судьба оставляет шанс на формирование хороших отношений до 2020 года.

Любви и Света Вам!

Вижу, мужчина есть рядом, но не то всё.несерьезно.болезненный разрыв.замуж выйдете в течение двух лет, мужчина вообще не вашего тиража и не понравится вам сразу.знакомство в поездке
В карте рождения есть два брака в течении жизни. Первый должен был проиграться в период с 2002 года. Смотрю как складывались брачные аспекты, в 2003 году было слияние (карта ба цзы), в столпе дня и дом брака был в движении, должна была придти любовь в это время. Из ближ периодов когда возможно построение отношений 2017-18 годы.

Здравствуйте Оля.

Своего мужчину можно просто ждать, а можно сделать анализ своей ситуации, чтобы получить ответ на вопросы почему его сейчас нет рядом и что нужно сделать, возможно что нужно изменить в себе чтоб мужчина пришёл в вашу жизнь быстрее.
Могу Вам помочь сделать анализ вашей ситуации и получить ответы на ваши вопросы через общение с Вашей Душой или Вашим Ангелом Хранителем. В процессе консультации ответы будете получать Вы. Если готовы попробовать или будут вопросы пишите.
Брак возможен в следующем году у вас !
Если нужно будет просмотреть мужчину, на чувства и мысли обращайтесь!
Здравствуйте.
У Вас сейчас ощущение замкнутого круга, люди вокруг есть, но действительно близкого человека нет. Свой дом, быт, свою жизнь Вы привыкли строить самостоятельно, идут карты уверенности в себе, своего пути. При этом одиночество затяжное, есть недоверие, негативный опыт, крах отношений в прошлом.
Брак в будущем есть, примерно через три года. Мужчина будет сильнее Вас, лидер, всего добился. Брак будет вскоре после встречи.
Здравствуйте!
Ваше замужество в 2020г.
Знакомство с будущим мужем в 2019г.
После знакомства через 3 месяца начнёте жить вместе.
Всех благ!
Здравствуйте Ольга! По вашей дате рождения для вас благоприятный период устроить свою личную жизнь наступает с января 2018 г.  — для вас это будет второй личный год по вашему 9 — ти летнему жизненному циклу. Вибрации энергий этого года направлены на поиск своей «второй половинки», все, что связано с парой, семейной темой, бытом и прочее… Поэтому в этот год вы должны себя нацелить на то, чтобы не упустить свое Судьбоносное знакомство с мч с перспективой на будущее. Сентябрь, октябрь следующего года для вас могут быть Судьбоносными — новое знакомство с мч с перспективой на замужество и переезд в пределах страны проживания. На вас Ольга есть наносной негатив, который полностью вам «отсекает» путь к личному счастью — это может быть со стороны или вашей близкой подруги, или же родня по женской вашей кровной линии, есть корысть и обман даже со стороны ваших родных по отношению к вам… Этот весь негатив необходимо убирать, тогда вам откроется путь к вашему личному счастью! Подробно консультация платно. Удачи вам Ольга!
Здравствуйте Ольга.Вы слишком много отдаете себя, а взамен нечего не получаете.Устали быть сильной, хочется быть за каменной стеной.Перспективное знакомство у вас возможно в этом году, но не всё так гладко у вас, желательно сделать диагностику на наличие негатива.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего!

Здравствуйте.чувствуется что вы сильно устаете, измотаны.помощи нет.даже просто расслабиться не находиться времени.мужчина вас очень обидел.он поступил подло.

На будущее выходит у вас да еще раз выйдете замуж.до 2020 года вы выйдете замуж.но детей больше не показанно.будете воспитывать своих которые уже у вас есть от первого брака.мужчина будущий ваш тоже будет с прошлым и тоже с детьми.но помогать будет вам очень здорово.всё потому что полюбит вас очень сильно.вы с ним будете счастливы.и чувствовать себя защищенной и выдохнуть сможете впервые за долгое время.ВОобщем то знакомство с ним идёт на ближайший год.он будет вашим вторым мужем.и вы будете с ним счастливы и любовь наконец почувствуете.Удачи вам!!

Здравствуйте, в следующем году у Вас будет и встреча и любовь и серьезные перспективы на замужество.
Добрый вечер, вы встретите свою любовь в следующем году, карты указывают на второй месяц зимы, по линии карт у вас идёт линия гражданского союза который в дальнейшем перерастёт в брачный союз, отбросьте прошлое не держите это в себе, да у вас была любовь, вы были замужем, но карты указывают на разрыв в ваших отношениях, но по картам измен или предательства со стороны мужчины карты не указали, а вот вмешательство 3 лица да присутствовало но это идёт по его линии родства по линии родства как бы сказать вашего бывшего мужа, идёт линия женщины которая сыграла не последнюю роль, забудьте о прошлом, живите настоящим, удача на вашей стороне, всё для вас закончится хорошо, карты одиночества нету.
2004-2007  год- встреча любви и для замужества
Здравствуйте Ольга.

вообще, по судьбе у Вас 2 судьбоносные встречи с мужчиной. первого Вы своего мужчину знаете, но к сожалению потеряли его. мужчина младше Вас (года на 3-4),(высокий брюнет, слегка полноват, голубые глаза( был приворожён и ушёл, оставив вас с детьми, с проблемами на едине.(совершил это лишь из-за толчка приворота). на данный момент женат.= он и был вашей судьбой.
встреча со вторым в марте 2018 года. отношения будут развиваться медленно, и из бонального общения с ухаживаниями перетекут в серьёзные отношения лишь к сентябрю 2018 года.мужчина старше вас на 1 год. в разводе. есть сын.живут раздельно.высокий.обычного телосложения.русые волосы, голубые глаза.

выйдите замуж в 2019 году в апреле. рождение детей больше не вижу.

если остались дополнительные вопросы-пишите в чат. Всего Вам доброго. ШАМИЛЬ
Здравствуйте.Знакомство с будущим мужем будет в 2020 году, он будет старше вас, разведенный.Знакомство будет в каком-то санатории, мужчина будет с другого города.Вас ждет переезд и замужество в 2021 году.Он и составит ваше счастье, будете очень счастливы с ним, как за каменной стеной.Окончательный выбор вы сделаете в пользу него и будете уверенны в своих чувствах.Всего доброго!
Добрый вечер Ольга!)
Мужчину встретите своего в ближайшие полгода!)) Замужество будет в течении 2,5 лет) Не волнуйтесь)))
В следущем году брак. Сейчас пока отношения будут осенью.
В 2018-2019 большой шанс

ENV

когда-мне показывают 8 ку… она будет в ваших годах… с вами сложно, вы сильная личность… упрямая… но замуж выйдете не переживайте.
устали вы от одиночества.в прошлом мч ушел стресс был… стоит чистит… вы сглазили себя… ну то есть из за стресса нервы мысли… от мч который бросил… после чистки вы встретите хорошего мч.