Зравствуйте! Меня завут Хава МНЕ 45 лет 30.01.1972 я познакомилась с парням в оках и полюбила его безумно и он меня тоже. уже почти 5 лет мы с ним виртуально общаемся и у нас было все - вопрос №2619049

виртуально. он хочет встретится реально. но он не знает что я старше его на 15 лет. могу ли я надеятся что у нас будет все реально?

Ответы

Фотографию он вашу видел.Вы ему нравитесь.Если на самом деле любит — то ему все равно сколько вам лет.
Нет, конечно.Напишите ему о своем возрасте, и сразу попадете в ЧС.