Здравствуйте!Скажите пожалуйста,кого любит и с кем свяжет свою жизнь?Какая она ?(характер,внешность)Сергей 05.07.92 Спасибо! - вопрос №2619219

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый  вечер. Есть влюбленность.Но  истинной  любви нет — все  впереди.Удачи  вам
Здравствуйте!
У Сергея брак будет, но не скоро. Девушка темненькая, худая, симпатиная.
Удачи
Она «легкая » такая воздушная, очень светлый человек, зла другим не желает…
Лицо как бы светится из Нутри, глаза выразительные немного как грустят, что ли .,.
улыбка скорее скромная у дамы… особо зубы старается не показывать )))
Здравствуйте.У него брак идет в течение 4 лет, девушка темноволосая, стройная, красивая, худая, из хорошей семьи, умная и воспитанная.Он с ней будет счастлив.Пока с ней он не знаком.Всего доброго!
Здравствуйте!
Он женится в течении 2-х лет на девушке которая забеременеет от него.
Любви особой испытывать к ней не будет. Со временем брак сложится.
Всех благ!
Здравствуйте вам нужна общительная  интересная  пождвижная, но не легкомысленная  женщина, главное, что пока вы ее не встретили, но это время не пропадет, хотя торопиться не стоит у вас в запасе еще 2-3 года.конечн Сергей у вас амбици  и требованя высокие, но нужнно немножко снизить планку, ведь и золушка не мразу порявила свои способности.жеоаю вам найти свою эолушку.могу поиоч если есть претендентеи прдходящие. Хотя похоже пока нет но не расстраивайтес все лучшее еще впереди  удачи.
Русая она. В этом году познакомится.
в уме его худая и светловолосая  дама .
Его характер мысли настроении переменчив… замкнут он скрытен… молчалив… деньгах он думает больше… дамы не могут порой его понять… он четко конкретно не говорит… на него стоит давит пал или пропал… быть или не быть… чтоб он не колебалься в выборе дам а конкретно сказал «буду с тобой или не буду „

Здравствуйте.не кого не любит, на данный момент нет девушки с которой бы он хотел что то большее.в голове есть прошлые отношения.есть периодическая тоска по ним.светловолосая красивая девочка идёт, но думаю что он сглупил очень сильно, и решил пойти по жизни самостоятельно а не вместе с ней.есть обида между ними какая то в глубине души.пока не определился что хочет, хочет и самореализоваться, и денег, и машину, и переезд, сумбур в голове.толку пока не дождетесь от него.сам себе на уме.не постоянен… пока нет никаких идей по поводу семьи у него.но будет он с девушкой светловолосой но с новой познакомиться позже года через 2-3.Удачи вам!
Его устроит та, которая будет внимательно слушать и слышать его. Он любит всех поучать, знает, кому что делать и чего делать не стоит. Та, которая будет беспрекословно угождать ему и слушаться во всем. За ней он будет устраивать тотальный контроль. Он знает все, он Бог, всезнающий, эгоист и требующий повышенного внимания к себе. Ревнивец. Его устроят только те отношения, где он будет ведущим, всезнающим, взамен же сам не торопится ответить тем же. Даже держит под контролем свою семью. А связать он свою жизнь сможет только с той, которая самодостаточная, умная, всесторонняя и имеющая большой опыт общения с мужчинами. Для которой, любая зависимость не входит в ее планы, где нет контроля и полная свобода на полном доверии. Она сможет растопить его сердце, он даже начнет меняться ради нее. Она волевая и знающая себе цену. С такой девушкой он свяжет свою жизнь.
Здравствуйте! Любит девушку стихии Огня по гороскопу, девушка небольшого роста, стройная. Но они не вместе, такое ощущение, что конфликт и непонимание в паре уже очень давно. Другие отношения Сергей не строит, ничего серьезного пока не просматривается. Есть вариант восстановления отношения с этой девушкой, периодически прокручивает это в мыслях, хотя конкретных планв сейчас нет, видимо нужно еще время для осознания.
Пока на сердце у Сергея нет никого, с кем бы он хотел связать жизнь. Парень пока что в процессе становления, искренних чувств еще не испытывал, о женитьбе не думает. Женится не ранее 30-ти лет.
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!