Парень решил прекратить отношения, заблокировал в мессенджере, удалил из всех соц. сетей, и постарался "грубо отшить", всячески сказав, что хочет, чтобы я ушла из его жизни, так как помимо - вопрос №2619900

меня и того, что я иногда могу очень сильно наехать на него, у него и так много проблем. Но существует факт, что когда мужчина так заканчивает отношения и потом видит, что девушка не пытается больше унижаться и пытаться помириться, видя, что у неё все хорошо, сам возвращается в её жизнь. Возможно ли такое в моей ситуации?
14.10.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, такое возможно, но только Вам совсем не нужное. Решать конечно Вам, но нужен ли в жизни человек, который посреди «ЛЮБВИ» дает резкий разворот на 180 градусов. Ушел и пусть идет. А Вы идите дальше — навстречу нормальным и здоровым отношениям. И помните — любить следует лишь тех, кто любит Вас. Не иначе.
14.10.17
Арина, здравствуйте!
"Возможно ли такое в моей ситуации?"-Да, возможно.Но также, возможно, что он будет рад, что ушел.
"
существует факт, что когда мужчина так заканчивает отношения и потом видит, что девушка не пытается больше унижаться"-Спорный факт, он может подумать, что просто не по пути или что девушка не хочет делать первые шаги к примирению.Зависит от ситуации, от отношений и от парня.
14.10.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store