Каким ритуалом можно ускорить встречу с человеком - вопрос №2620786

4 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология. С точки зрения психологии, надо определиться с моделью поведения, которая ускорит встречу. Успехов Вам во всем!!!
Можно и без ритуала, к примеру, договориться с человеком о том, чтобы встреча состоялась скорее. Или вам принципиально обязательно колдовать? )
Знаете, есть ритуал такой, «действовать»… Еще его можно назвать «что то делать для этого», «идти к своей цели» и так далее… Сто процентов встреча с человеком ускорится, если пойдете к нему на встречу..
Ваш вопрос не к психологам..
Поговорка есть «На Бога надейся, а сам не плошай», и тут так же, «сами не плошайте надеявшись на какой либо ритуал»
Уважаемая Оксана!
Не нужно никаких ритуалов.
Сами создайте обстоятельства, чтобы встретиться с человеком.
Это может произойти как бы случайно. Придумайте предлог, чтобы «случайно» увидеться с ним и заговорить..
Удачи Вам!